ЗАКУПКА №0860200000826003798
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Mindray 800M1
176 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 17:12:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2026 17:12:50 (МСК)
Заявки до
08.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 31110.4 | 31110.4 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 35861.01 | 35861.01 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 24476.32 | 24476.32 |
| Объем реагента | 21.20.23.111 | л; дм[3*] | Неизвестно | 4585.24 | 4585.24 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 8646.18 | 8646.18 |
| Объем реагента | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 28521.24 | 28521.24 |
| Итого | 176955.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492427
Адрес электронной почты
MalovetskayaEA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Маловецкая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6455014618
Почтовый адрес
410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Место нахождения
410086, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 7, СТР. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чуманова Елена Игоревна
ИНН
645503822463
Почтовый адрес
410004, г. Саратов, пл. Дегтярная д1,
Место нахождения
410004, г. Саратов, пл. Дегтярная д1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории
38 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:42:48 (МСК)
№0360100000126000425 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Mindray 800M1
16 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:42:58 (МСК)
№0360100000126000424 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка наборов реагентов для биохимического анализатора Mindray 800M1
16 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:08:05 (МСК)
№0360100000126000423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка тест-полосок для анализатора мочи DIRUI H-100
81 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:41:15 (МСК)
№0360100000126000420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка тестов диагностических
16 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:22:33 (МСК)
№0360100000126000403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка тестов диагностических (на ВИЧ)
16 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:21:21 (МСК)
№0360100000126000396 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка тестов диагностических (для определения наркотиков)
16 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:35:22 (МСК)
№0360100000126000395 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для лаборатории
25 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 22:50:41 (МСК)
№0360100000126000360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для системы анализа газов и химического состава крови Edan i 15
292 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 16:05:38 (МСК)
№0860200000826004221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область
Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические для ПЦР лаборатории)
9 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 08:36:46 (МСК)
№0360100000126000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Саратовская область