Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000825010964

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов диагностических для автоматического биохимического анализатора

254 847 ₽

Начальная цена

Размещено

26.12.2025 17:50:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.12.2025 17:50:20 (МСК)

Заявки до

21.01.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество выполняемых тестов 21.20.23.111 шт 0 1688.91 1688.91
Количество выполняемых тестов 21.20.23.111 шт 0 6982.76 55862.08
Количество выполняемых тестов 21.20.23.111 шт 0 2328.37 27940.44
Количество выполняемых тестов 21.20.23.111 шт 0 6108.17 122163.4
Количество выполняемых тестов 21.20.23.111 шт 0 4719.17 47191.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492429

Адрес электронной почты

GolubtsovIN@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Голубцов И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6404001219

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 412602, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, Базарный Карабулак рп, УЛ. ТОПОЛЬЧАНСКАЯ, Д. 2/К. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Победитель

Наименование

ИП Чуманова Елена Игоревна

ИНН

645503822463

Почтовый адрес

410004, г. Саратов, пл. Дегтярная д1,

Место нахождения

410004, г. Саратов, пл. Дегтярная д1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.01.2026 13:23:47 (МСК)

№0360300217026000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

30.12.2025 10:11:51 (МСК)

№0360300217025000235 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.01.2026 14:39:04 (МСК)

№0360300217026000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.01.2026 14:38:02 (МСК)

№0360300217026000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка канцелярских товаров

90 420 ₽

Начальная цена

Размещено

12.01.2026 14:37:00 (МСК)

№0360300217026000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

12.01.2026 14:35:50 (МСК)

№0360300217026000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

30.12.2025 13:44:47 (МСК)

№0360300217025000237 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

30.12.2025 13:15:11 (МСК)

№0360300217025000236 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

29.12.2025 13:19:43 (МСК)

№0360300217025000234 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка химических реактивов

55 601 ₽

Начальная цена

Размещено

29.12.2025 12:47:23 (МСК)

№0360300217025000233 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область