Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000825005286

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара «Жалюзи оконные»

498 244 ₽

Начальная цена

Размещено

20.06.2025 17:05:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.06.2025 17:05:58 (МСК)

Заявки до

30.06.2025 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 8417.03 8417.03
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 12133.7 12133.7
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 5461.26 169299.06
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 4941.69 69183.66
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 5114.88 10229.76
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 1502.83 13525.47
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 1962.82 19628.2
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 4439.9 4439.9
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 4594.56 4594.56
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 2028.08 2028.08
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 4022.99 4022.99
Жалюзи оконные 13.92.15.120 м 0 1962.82 11776.92
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2089.83 2089.83
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2216.83 2216.83
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 3236.74 9710.22
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 3071.24 18427.44
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2828.77 5657.54
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2159.1 6477.3
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 3394.53 6789.06
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2032.1 8128.4
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2228.38 13370.28
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2239.93 8959.72
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2089.83 8359.32
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2978.87 5957.74
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2932.69 23461.52
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2263.02 4526.04
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2436.21 9744.84
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 1974.37 5923.11
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 1847.36 20320.96
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2563.22 2563.22
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2009.01 2009.01
Шторы рулонные 13.92.15.120 м 0 2136.01 4272.02

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

AtamanenkoMA@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Атаманенко М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

ИНН

6452147345

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ЗД. 61/69А, ПОМЕЩ. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Победитель

Наименование

ИП СВИДЕРСКИЙ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

ИНН

350700048897

Почтовый адрес

350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Стахановская, д.1, кв. 231

Место нахождения

160004, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ УДАРНИКОВ, Д. 29, КВ. 63

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2025 12:03:04 (МСК)

№0360500000725000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Размещено

22.07.2025 12:02:44 (МСК)

№0360500000725000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Размещено

21.07.2025 16:33:39 (МСК)

№0360500000725000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.07.2025 16:41:06 (МСК)

№0860200000825005883 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Размещено

14.07.2025 13:50:21 (МСК)

№0860200000825005868 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Размещено

11.07.2025 16:13:15 (МСК)

№0360500000725000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Поставка хозяйственных товаров

57 130 ₽

Начальная цена

Размещено

04.07.2025 16:36:04 (МСК)

№0360500000725000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Размещено

04.07.2025 16:35:26 (МСК)

№0360500000725000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Размещено

04.07.2025 16:00:45 (МСК)

№0360500000725000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область

Размещено

23.06.2025 10:33:52 (МСК)

№0860200000825005292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2"

Регион: Саратовская область