Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0860200000824010687

Запрос котировок в электронной форме

Поставка линолеума

158 239 ₽

Начальная цена

Размещено

18.12.2024 17:07:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.12.2024 17:07:57 (МСК)

Заявки до

26.12.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Линолеум 22.23.15.000 М 0 659.33 158239.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-2492428

Адрес электронной почты

KartashovaIV@saratov.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Карташова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

ИНН

6453007975

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 410040, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ВИШНЕВАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3

Место нахождения

Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3

Победитель

Наименование

ИП САМОЙЛОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

526308683607

Почтовый адрес

603158, Нижегородская область, г.о., ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Победная, 17, 101

Место нахождения

603158, Нижегородская область, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка линолеума

39 560 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2025 12:16:25 (МСК)

№0360300019625000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

26.12.2024 16:24:50 (МСК)

№0860200000824011006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

25.12.2024 17:24:22 (МСК)

№0860200000824010924 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

24.12.2024 15:44:57 (МСК)

№0360300019624000153 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

23.12.2024 19:42:02 (МСК)

№0360300019624000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

23.12.2024 19:41:37 (МСК)

№0360300019624000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

23.12.2024 17:16:49 (МСК)

№0360300019624000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

20.12.2024 17:37:36 (МСК)

№0360300019624000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

20.12.2024 17:37:16 (МСК)

№0360300019624000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область

Размещено

19.12.2024 18:29:09 (МСК)

№0360300019624000150 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Регион: Саратовская область