ЗАКУПКА №0860200000824009717
Аукцион в электронной форме
Поставка специальной обуви, средств индивидуальной защиты
232 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 15:56:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2024 15:56:30 (МСК)
Заявки до
05.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 1664.43 | 8322.15 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3079.81 | 12319.24 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2700.08 | 54001.6 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 3291.87 | 55961.79 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 15.20.32.124 | ПАР | 0 | 5917.97 | 5917.97 |
| Сапоги резиновые формовые | 15.20.11.113 | ПАР | 0 | 1777.85 | 12444.95 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 0 | 2995.98 | 8987.94 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 55.49 | 2774.5 |
| Ткань | 32.99.11.190 | ШТ | 0 | 369.88 | 7397.6 |
| Водоотталкивание (в исходном виде), у. е., не менее | 32.99.11.190 | ШТ | 0 | 2341.3 | 46826 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 337.81 | 6756.2 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 612.76 | 3676.56 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 0 | 589.34 | 589.34 |
| Вид защиты | 32.99.11.190 | ШТ | 0 | 230.55 | 461.1 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 0 | 589.34 | 589.34 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 0 | 589.34 | 589.34 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 0 | 589.34 | 589.34 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 0 | 589.34 | 589.34 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 0 | 589.34 | 589.34 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 0 | 589.34 | 589.34 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | СМ | 0 | 589.34 | 589.34 |
| Ткань хлопок | 32.99.11.190 | ПРОЦ | 0 | 1664.43 | 1664.43 |
| Итого | 232226.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AkulovPI@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Акулов П. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
ИНН
6450930656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Место нахождения
Российская Федерация, 410042, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 72/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460040, г. Оренбург, ул. Мира 10, кв. 45.
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н САКМАРСКИЙ, - ЖИЛГОРОДОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специальной одежды
254 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 16:16:19 (МСК)
№0860200000825009236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток
69 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 13:38:03 (МСК)
№0360200048625000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка перчаток
65 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 13:43:06 (МСК)
№0360200048625000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка запасных частей системы видеонаблюдения
94 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 11:30:44 (МСК)
№0360200048624000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по обслуживанию устройств печати
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 15:22:09 (МСК)
№0860200000824009748 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию лифтов и подъемных устройств с платформой в зданиях
530 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2024 14:47:39 (МСК)
№0360200048624000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка бытовой техники
171 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 17:32:49 (МСК)
№0860200000824009741 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по сервисному обслуживанию крышной котельной со вспомогательным оборудованием в здании
338 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 16:34:40 (МСК)
№0360200048624000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка канцелярских товаров
117 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 16:34:00 (МСК)
№0860200000824009728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по очистке кровель от снега и льда
321 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 16:29:42 (МСК)
№0860200000824009725 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗДАНИЙ"
Регион: Саратовская область