ЗАКУПКА №0860200000824009287
Запрос котировок в электронной форме
Обеспечение граждан слуховыми аппаратами
3 181 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 17:25:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2024 17:25:21 (МСК)
Заявки до
22.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | КГЦ | Неизвестно | 15250 | 15250 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | ШТ | Неизвестно | 15033 | 15033 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | дБ | Неизвестно | 14833.33 | 14833.33 |
| Итого | 3181000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492427
Адрес электронной почты
TarasevichYA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасевич Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6452144009
Почтовый адрес
410005, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул Большая Горная, дом 314/320
Адрес электронной почты
SharypkinIS@saratov.gov.ru
Номер контактного телефона
7-8452-653799
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДСНАБСЕРВИС"
ИНН
7105053838
Почтовый адрес
300001, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, улица Епифанская, д. 191, литер А, оф. 35, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300001, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, улица Епифанская, д. 191, литер А, оф. 35, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обеспечение граждан слуховыми аппаратами
8 022 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 16:59:43 (МСК)
№0860200000826000746 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Обеспечение граждан слуховыми аппаратами
4 027 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 17:09:10 (МСК)
№0860200000825006410 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Обеспечение граждан слуховыми аппаратами
5 958 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 17:01:34 (МСК)
№0860200000825000198 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению детей
25 266 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 16:51:57 (МСК)
№0860200000825000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению детей
27 209 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 17:04:33 (МСК)
№0860200000825000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению детей
46 645 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 17:00:57 (МСК)
№0860200000825000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению детей
17 491 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 16:42:04 (МСК)
№0860200000825000321 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению и оздоровлению детей
27 209 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 16:40:50 (МСК)
№0860200000825000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви
1 053 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2025 14:10:17 (МСК)
№0860200000825000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Выполнение работ по изготовлению протезов молочной железы
1 642 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 16:53:58 (МСК)
№0860200000825000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область