ЗАКУПКА №0860200000824004696
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ноутбуков
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 16:33:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2024 16:33:36 (МСК)
Заявки до
06.06.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | ГБАЙТ | 0 | 50000 | 250000 |
| Итого | 250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
492428
Адрес электронной почты
BuzmakovaAV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бузмакова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
ИНН
6450033600
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА СОБОРНАЯ, ДОМ 42 В
Место нахождения
Российская Федерация, 410031, Саратовская обл, Саратов г, Соборная, ДОМ 42 В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОВАЛЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
644921018956
Почтовый адрес
413100, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Волоха, 15А, кв. 113
Место нахождения
ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г ЭНГЕЛЬС
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка телевизоров
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 15:32:18 (МСК)
№0360200027124000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Поставка оргтехники
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 10:00:08 (МСК)
№0360200027124000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Поставка кресло-мешков
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 15:58:50 (МСК)
№0860200000824007733 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Поставка стульев
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 15:28:27 (МСК)
№0860200000824007719 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Услуги по обеспечению участия областного поискового объединения в окружном слете поисковых отрядов
303 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 16:32:25 (МСК)
№0860200000824007629 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Услуги по организации и проведению областного образовательного семинара по добровольчеству «Лаборатория Добра»
669 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 16:43:40 (МСК)
№0860200000824007339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Услуги по организации и обеспечению участия делегации Саратовской области во Всероссийском молодежном форуме Движения Первых «iВолга»
965 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 16:21:09 (МСК)
№0860200000824006098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Услуги по организации обеспечения участия делегации Саратовской области в фестивале молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ»
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 16:19:46 (МСК)
№0860200000824006096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Услуги по обеспечению участия делегации Саратовской области в окружном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 16:57:30 (МСК)
№0860200000824006027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область
Услуги по организации и обеспечению участия делегации Саратовской области в окружном молодежном форуме «Метеор-2024»
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 16:19:42 (МСК)
№0860200000824005308 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЁЖЬ ПЛЮС"
Регион: Саратовская область