ЗАКУПКА №0860200000822007632
Аукцион в электронной форме
Поставка масла сливочного
361 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 16:51:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2022 16:51:41 (МСК)
Заявки до
02.12.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | КГ | Неизвестно | 860 | Неизвестно |
| Итого | 361200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(8452)49-24-29
Адрес электронной почты
GoroshilovNA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Горошилов Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
ИНН
6443008049
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413070, Саратовская обл, Марксовский р-н, Орловское с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 413070, Саратовская обл, Марксовский р-н, Орловское с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОДМОСКОВНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
344400174034
Почтовый адрес
400123, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Хрустальная, 70
Место нахождения
ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, Г ВОЛГОГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции
921 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 16:58:08 (МСК)
№0860200000826004557 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка молочной продукции
1 013 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 16:15:07 (МСК)
№0860200000825009310 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка молочной продукции
914 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 15:54:38 (МСК)
№0860200000825004882 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка молочной продукции (масло сливочное, творог)
846 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 16:50:43 (МСК)
№0860200000824009203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка молочной продукции (масло сливочное, творог)
409 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 16:52:44 (МСК)
№0860200000824006581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка молочной продукции (масло сливочное, творог)
382 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 14:46:43 (МСК)
№0860200000824004645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка молочной продукции (масло сливочное, творог)
721 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 18:15:57 (МСК)
№0860200000823009253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка молочной продукции (масло сливочное, творог)
680 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 16:48:22 (МСК)
№0860200000823004573 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка мяса говядины
498 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 16:37:13 (МСК)
№0860200000822007726 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область
Поставка консервов для детского питания
710 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 17:46:52 (МСК)
№0860200000822007681 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Регион: Саратовская область