ЗАКУПКА №0860200000821008375
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для лаборатории
252 246
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 15:40:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2021 15:40:54 (МСК)
Заявки до
24.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 4578.27 | 4578.27 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 3 | 11503.93 | 34511.79 | |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 5 | 42631.19 | 213155.95 | ||
| Итого | 252246.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(8452)49-24-27
Адрес электронной почты
ShohinaTY@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шохина Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6452951010
Почтовый адрес
410047, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул Зерновая, дом 33
Адрес электронной почты
PCSO@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8452-394199
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКСЕНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
130102738279
Место нахождения
410031, г. Саратов, ул. валовая, д. 12, кв.147
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для лаборатории
407 689
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 18:45:06 (МСК)
№0860200000822004221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
407 689
Начальная ценаРазмещено
16.05.2022 17:15:46 (МСК)
№0860200000822003092 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для лаборатории
222 119
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 10:10:28 (МСК)
№0860200000822002440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для лаборатории
24 792
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 14:09:41 (МСК)
№0360200051022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка реагентов для лаборатории
99 375
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 09:30:45 (МСК)
№0360200051022000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
660 600
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 15:33:47 (МСК)
№0860200000821008621 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (для калибровки)
612 756
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 15:30:48 (МСК)
№0860200000821008510 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (диски)
40 601
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 13:49:31 (МСК)
№0360200051021000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса)
281 300
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 15:41:41 (МСК)
№0860200000821008411 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (уловитель сгустков)
347 820
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 15:25:26 (МСК)
№0860200000821008409 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область