ЗАКУПКА №0860200000821003983
Открытый конкурс в электронной форме
Определение нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Саратовской области
10 040 800
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 17:47:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2021 17:47:57 (МСК)
Заявки до
08.07.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Определение нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Саратовской области | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 0 |
| Итого | 10040800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8452-492428
Адрес электронной почты
zakupki@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Замарина М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6455059390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, 1-я Садовая, 131 А
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, 45/51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦССО"
ИНН
9705065282
Место нахождения
Российская Федерация, 115093, Москва г., Москва, Серпуховская Б. ул., д. 44, пом.1.комн.19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКИЙ - КАДАСТР"
ИНН
5262360962
Почтовый адрес
-
Место нахождения
603122, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА ИВЛИЕВА И.Д., ДОМ 32, КОРПУС 2, КВАРТИРА 4
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Датум Групп"
ИНН
6164307306
Почтовый адрес
344082, Российская Федерация, 61 Ростовская область, Ростов-на-Дону, Братский пер, 56, Квартира (офис) 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНЭНЕРГО"
ИНН
7813351008
Почтовый адрес
197227, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КОМЕНДАНТСКИЙ, 4, ЛИТЕРА А, ОФИС 407
Другие торги заказчика
Определение нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Саратовской области
22 933 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 16:47:44 (МСК)
№0860200000826004072 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Снегоболотоход
6 306 783
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 17:05:19 (МСК)
№0860200000822000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
28.01.2022 15:49:22 (МСК)
№0160200006722000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
28.01.2022 13:06:26 (МСК)
№0160200006722000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Прицеп для перевозки вездехода (мотовездехода)
1 496 717
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 16:37:16 (МСК)
№0860200000822000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
01.10.2021 09:12:52 (МСК)
№0160200006721000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Размещено
01.10.2021 09:09:09 (МСК)
№0160200006721000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Вездеход (мотовездеход)
4 878 267
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 17:02:32 (МСК)
№0860200000821005461 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Прицеп для перевозки вездехода (мотовездехода)
1 267 733
Начальная ценаРазмещено
16.08.2021 16:50:52 (МСК)
№0860200000821005455 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область
Мотопомпа пожарная
2 054 071
Начальная ценаРазмещено
13.08.2021 17:31:28 (МСК)
№0860200000821005436 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Саратовская область