ЗАКУПКА №0860200000821001759
Электронный аукцион
Поставка спортивного оборудования и инвентаря универсального назначения (гантель)
138 270
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 16:55:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2021 16:55:20 (МСК)
Заявки до
02.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гантель | 10 | 8640.33 | 86403.3 | ||
| Гантель | 10 | 5186.67 | 51866.7 | ||
| Итого | 138270 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8452-492427
Адрес электронной почты
GitinovaPM@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гитинова П. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
ИНН
6454016404
Почтовый адрес
410040, Саратовская, Саратов, г Саратов, пр-кт им 50 лет Октября, дом 108
Адрес электронной почты
dusash_rif@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8452-471051
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЬШИН АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
ИНН
220415206938
Место нахождения
654322, Алтайский край, г. Бийск, ул. Декабристов 10 кв. 68.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ГОЛОВКО КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
231531857985
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г НОВОРОССИЙСК,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПромСетка"
ИНН
1661037259
Почтовый адрес
420037, РТ, г. Казань, ул. Чапаева, д. 24-43
Наименование
ООО "ХЕЛП"
ИНН
7802872030
Почтовый адрес
197342, Российская Федерация, Выборгская наб , 61, 323
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Спорт Мода"
ИНН
7204059326
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Спорт-Старт»
ИНН
7716683209
Другие торги заказчика
Размещено
04.06.2021 14:48:33 (МСК)
№0860200000821003775 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Поставка кресло-коляски для инвалидов с ручным приводом
169 867
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 16:00:36 (МСК)
№0860200000821003403 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Поставка спортивного оборудования и инвентаря универсального назначения (инвентарь для игры в бочча)
380 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 16:52:04 (МСК)
№0860200000821003055 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Поставка силового тренажера (гребной тренажер)
687 750
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 16:08:36 (МСК)
№0860200000821002946 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по обеспечению проживанием и питанием участников XXVI Областного культурно-спортивного фестиваля учащихся ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ» «Спорт! Творчество! Дружба!»
957 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 17:11:31 (МСК)
№0860200000821002855 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Размещено
09.04.2021 16:17:18 (МСК)
№0360200009421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Поставка спортивного оборудования и инвентаря универсального назначения (инвентарь для игры в дартс)
104 848
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 15:40:00 (МСК)
№0860200000821002233 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Поставка спортивного оборудования и инвентаря универсального назначения (инвентарь для плавания)
158 500
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 17:04:23 (МСК)
№0860200000821002199 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Поставка спортивного оборудования и инвентаря универсального назначения (мат гимнастический, фитбол, коврик гимнастический)
455 912
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 16:42:03 (МСК)
№0860200000821002128 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область
Размещено
31.03.2021 17:06:21 (МСК)
№0860200000821001992 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА " РЕАБИЛИТАЦИЯ И ФИЗКУЛЬТУРА"
Регион: Саратовская область