ЗАКУПКА №0860200000821000136
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (игла спинальная)
448 320
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 17:01:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.01.2021 17:01:51 (МСК)
Заявки до
10.02.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла спинальная, одноразового использования | 1600 | 0 | 0 | ||
| Игла спинальная, одноразового использования | 800 | 0 | 0 | ||
| Итого | 448320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-492429
Адрес электронной почты
zakupki@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Голубцов И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6452951010
Почтовый адрес
410047, Саратовская, Саратов, г Саратов, ул Зерновая, дом 33
Адрес электронной почты
PCSO@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8452-394199
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «МС-комплект»
ИНН
1840078928
Место нахождения
426065, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, 10 лет Октября, 60, 412
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИАМЕД"
ИНН
6450942531
Место нахождения
410031, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 52, ЛИТЕР АБ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6319243552
Почтовый адрес
443125, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ АМИНЕВА, ДОМ 16А, ПОМЕЩЕНИЕ 210
Место нахождения
443125, Российская Федерация, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ АМИНЕВА, ДОМ 16А, ПОМЕЩЕНИЕ 210
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРИЗОНА"
ИНН
6453153422
Почтовый адрес
-
Место нахождения
410017, ОБЛ. САРАТОВСКАЯ, Г. Саратов, УЛ. ИМ СЕРОВА А.К., Д. 33/37, ЭТАЖ 2 ПОМЕЩ. 100
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКА"
ИНН
6449056634
Место нахождения
413121, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г ЭНГЕЛЬС, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, 9А, 69
Наименование
ИП УРАЗАЕВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА
ИНН
575209021514
Почтовый адрес
410018, г.Саратов, Усть-Курдюмская д.3, кв 431,
Место нахождения
410018, г.Саратов, Усть-Курдюмская д.3, кв 431
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН
6455038866
Место нахождения
410040, г. Саратов, пр-д Вишневый, д. 5, оф.11.
Наименование
ООО "ПКФ "КОМЕТА"
ИНН
6671037480
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ясная, дом 35, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ИП Макарычева О М
ИНН
645502694410
Место нахождения
410078 г. Саратов ул. Слонова д.10/16 кв.54
Наименование
ИП СПИЦИН ВАЛЕРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ
ИНН
645114688208
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ,
Наименование
ООО "МЕДЛИН"
ИНН
5405027070
Почтовый адрес
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, дом 74, 1, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630008, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, дом 74, 1, ОКАТО: 50401379000
Наименование
ООО "СИБПРОММЕД"
ИНН
5445027422
Почтовый адрес
633010, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Первомайская, 19а, 204, ОКАТО: 50408000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Хориогонадотропин альфа)
990 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 16:51:58 (МСК)
№0860200000821000296 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Амикацин)
15 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 14:08:17 (МСК)
№0360200051021000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Аминокислоты для парентерального питания)
443 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 11:49:12 (МСК)
№0860200000821000281 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка изделий медицинского назначения (трубка эндотрахеальная)
217 623
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 14:32:36 (МСК)
№0860200000821000260 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
153 878
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 11:46:01 (МСК)
№0860200000821000231 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Гепарин натрия)
21 280
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 12:43:14 (МСК)
№0360200051021000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Дексаметазон)
37 650
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 12:21:36 (МСК)
№0360200051021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Азитромицин)
31 746
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 13:01:10 (МСК)
№0360200051021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Флуконазол)
34 798
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 12:33:46 (МСК)
№0360200051021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов для лаборатории
141 188
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 17:46:45 (МСК)
№0860200000821000144 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область