ЗАКУПКА №0860200000819007086
Электронный аукцион
Пакеты для сбора медицинских отходов
410 200
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 17:27:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2019 17:27:17 (МСК)
Заявки до
03.07.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 10000 | 6.51 | 65100 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 10000 | 14 | 140000 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 10000 | 6.51 | 65100 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | ШТ | 10000 | 14 | 140000 |
| Итого | 410200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-492427
Адрес электронной почты
zakupki@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Маловецкая Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6410900126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп, ТЕР. РАЙБОЛЬНИЦЫ, ЗДАНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 413440, Саратовская обл, Дергачевский р-н, Дергачи рп, ТЕР. РАЙБОЛЬНИЦЫ, ЗДАНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РАКУРС"
ИНН
6454099961
Место нахождения
410054, г. Саратов, ул. Астраханская, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МедРемТех"
ИНН
7842056695
Наименование
ООО "ЭКЗИТО"
ИНН
6316246097
Почтовый адрес
443068, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Луначарского, 5, 10, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443068, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Луначарского, 5, 10, ОКАТО: 36401000000
Наименование
ИП Исмаилов Ботир Комилович
ИНН
772172861909
Почтовый адрес
109145, Российская Федерация, г. Москва, б-р. Жулебинский, д. 5, кв.182, ОКАТО: 45290554000
Место нахождения
109145, Российская Федерация, г. Москва, б-р. Жулебинский, д. 5, кв.182, ОКАТО: 45290554000
Наименование
ИП Мещерякова Елена Евгеньевна
ИНН
645407400204
Почтовый адрес
410056, Российская Федерация, 64 Саратовская область, Саратов, Шевченко ул, 33/45, Квартира (офис) 146
Место нахождения
410056, Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Шевченко ул, 33/45 офис (квартира) 146
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН
6686009622
Почтовый адрес
620017, обл СВЕРДЛОВСКАЯ 66, г ЕКАТЕРИНБУРГ, ул БАУМАНА, 20
Место нахождения
620017, обл СВЕРДЛОВСКАЯ 66, г ЕКАТЕРИНБУРГ, ул БАУМАНА, 20
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМСТАТУС"
ИНН
7722325875
Почтовый адрес
123298, г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.38, корп.3, оф.208
Место нахождения
111024, Г МОСКВА 77, УЛ АВИАМОТОРНАЯ, ДОМ 50, СТРОЕНИЕ 2, ПОМ XI КОМН 14
Наименование
ИП КУРИНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
645210477263
Место нахождения
410009,Россия,Саратовская область, г.Саратов улица Волгоградская дом 4 квартира 90
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
38 200
Начальная ценаРазмещено
27.06.2019 08:52:53 (МСК)
№0860200000819007389 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка медицинских весов
42 301
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 17:23:50 (МСК)
№0860200000819007354 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Датчик пульсоксиметрический
22 026
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 17:23:49 (МСК)
№0860200000819007351 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка гигрометров
1 900
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 17:23:47 (МСК)
№0860200000819007332 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Изделия медицинского назначения (катетеры, зонды)
10 208
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 08:41:25 (МСК)
№0860200000819007313 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка ростомера
51 840
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 08:41:06 (МСК)
№0860200000819007268 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Игла для пункции плевральной полости
10 400
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 16:44:31 (МСК)
№0860200000819007230 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
3 309
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 16:19:34 (МСК)
№0860200000819007225 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (Дрожжи)
8 517
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 15:08:56 (МСК)
№0360300003319000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Поставка моющих и чистящих средств
283 762
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 16:39:36 (МСК)
№0860200000819007125 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область