Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019726000285

Аукцион в электронной форме

Содержание сети автомобильных дорог МКУ "Тюшевское" (ямочный ремонт щебеночных покрытий, грейдирование) в 2026 году

887 100 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:28:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:28:20 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 15:53:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 24 минуты 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Содержание сети автомобильных дорог МКУ "Тюшевское" (ямочный ремонт щебеночных покрытий, грейдирование) в 2026 году 42.11.20.300 УСЛ ЕД 0 887099.61 887099.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-285625

Адрес электронной почты

miller.aa@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Миллер А. А.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А

Документация

pdf
ЛСР
Размещено: 02.09.2026 16:28:20 (МСК)
docx
docx
проект контракта
Размещено: 02.09.2026 16:28:20 (МСК)
doc
ООЗ содержание дорог
Размещено: 02.09.2026 16:28:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 18:38:40 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 31 минута 29 секунд

№0151300026326000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОГУЧИНА ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новосибирская область

Размещено

02.09.2026 17:52:15 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 31 минута 29 секунд

№0358300284526000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Регион: Ростовская область

Размещено

02.09.2026 17:24:27 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 31 минута 29 секунд

№0164200001926003114 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАМБОВАВТОДОР"

Регион: Тамбовская область

Размещено

02.09.2026 17:24:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 4 часа 31 минута 29 секунд

№0164200001926003113 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ТАМБОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАМБОВАВТОДОР"

Регион: Тамбовская область

Размещено

02.09.2026 16:49:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 31 минута 29 секунд

№0141300029726000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Костромская область

Размещено

02.09.2026 16:49:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 31 минута 29 секунд

№0150600007026000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

02.09.2026 16:28:30 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 6 часов 31 минута 29 секунд

№0895100000126001306 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО ЮЖНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 16:28:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 31 минута 29 секунд

№0340200003326010720 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Кировская область

Размещено

02.09.2026 16:28:25 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 31 минута 29 секунд

№0818500000826005784 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛАБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.09.2026 16:28:24 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 6 часов 31 минута 29 секунд

№0372100041326000656 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Санкт-Петербург