ЗАКУПКА №0859300019726000282
Открытый конкурс в электронной форме
Содержание сети автомобильных дорог (ремонт щебеночных покрытий МКУ «Льговское»)
640 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:00:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:00:05 (МСК)
Заявки до
16.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 7 часов 31 минута 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание сети автомобильных дорог (ремонт щебеночных покрытий МКУ «Льговское») | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 640910.6 | 640910.6 |
| Итого | 640910.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-285625
Адрес электронной почты
miller.aa@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Миллер А. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию дороги по ул. Ипподромная в р.п. Павлоградка муниципального округа Павлоградский район Омской области
2 139 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:29:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 31 минута 29 секунд
№0152600016326000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАВЛОГРАДСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Омская область
Размещено
01.09.2026 03:42:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 31 минута 29 секунд
№0891200000626009069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Хорогочинская г. Могоча Забайкальского края
4 100 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:42:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:20:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 51 минута 29 секунд
№0191300009826000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОГОЧИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Забайкальский край
Размещено
01.09.2026 03:42:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 31 минута 29 секунд
№0891200000626009070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по содержанию региональной автомобильной дороги Александровский Завод - Красноярово - Трубачёво в Александрово - Заводском муниципальном округе Забайкальского края (ликвидация пучин км 2+430 - км 9+000) (00009785-ЗК)
9 995 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:41:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 31 минута 29 секунд
№0891200000626009072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Размещено
01.09.2026 03:40:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 31 минута 29 секунд
№0891200000626009071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ"
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по приведению в надлежащее техническое состояние автомобильных дорог Сарпинского района
35 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 22:53:42 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 7 часов 31 минута 29 секунд
№0305300005326000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САРПИНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, расположенных в границах территорий муниципального образования «Починковский муниципальный округ» Смоленской области
2 534 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:55:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 31 минута 29 секунд
№0163300007026000136 / Запрос котировок в электронной форме
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:22:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 31 минута 29 секунд
№0157600002626000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: Псковская область
Выполнение работ по содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность движения, автомобильных дорог г. Кирсанова Тамбовской области
6 018 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:07:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 31 минута 29 секунд
№0164200001926003097 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КИРСАНОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тамбовская область