Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019726000177

Открытый конкурс в электронной форме

Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания

139 047 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 13:57:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 13:57:29 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг Неизвестно 444.67 444.67
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг Неизвестно 509 509

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-288784

Адрес электронной почты

petrakova.av@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Петракова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯЗАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6215010313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390535, Рязанская обл, Рязанский р-н, Тюшево с, Д.21

Адрес электронной почты

cxrzn@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4912-939771

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -

Место нахождения

Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А

Документация

docx
Описание объекта закупки (курица)
Размещено: 23.06.2026 13:57:29 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 13:57:29 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК курица
Размещено: 23.06.2026 13:57:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 01.09.2026 16:29:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 01.09.2026 16:29:32 (МСК)
docx
Контракт 6 (2)
Размещено: 01.09.2026 16:29:32 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "АЛЬФА"

ИНН

6230093314

Место нахождения

. Рязань, Куйбышевское шоссе, д.41, помещение Н1, литера А.

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 15:33:37 (МСК)

№0859300019726000249 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯЗАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

04.08.2026 15:10:43 (МСК)

№0859300019726000247 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯЗАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Поставка бензина автомобильного

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:03:11 (МСК)

№0859300019726000241 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯЗАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Поставка бензина автомобильного

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 17:05:21 (МСК)

№0859300019726000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЯЗАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ-РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область