ЗАКУПКА №0859300019721000094
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
5 824
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 16:49:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2021 16:49:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей канцелярский | 10 | 76.23 | 762.3 | ||
| Ножницы канцелярские | 3 | 142.06 | 426.18 | ||
| Точилка канцелярская для карандашей | ШТ | 20 | 26.44 | 528.8 | |
| Калькулятор электронный | ШТ | 3 | 1243.64 | 3730.92 | |
| Бумага для аппаратов и приборов | 17.12.14.160 | ШТ | 3 | 125.41 | 376.23 |
| Итого | 5824.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-285625
Адрес электронной почты
din@rzraion.ru
Ответственное должностное лицо
Дин Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6215001598
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390047, Рязанская обл, Рязань г, Связи ул, дом 14, -
Адрес электронной почты
konkursrzraion@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-288999
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, УЛ ПАРКОВАЯ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт шахтного колодца в с. Казарь, ул. Центральная, д.49, Рязанского района, Рязанской области
68 770
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 10:37:32 (МСК)
№0859300019721000109 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт шахтного колодца в с. Казарь, ул. Центральная, д.30, Рязанского района, Рязанской области
65 367
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 10:16:47 (МСК)
№0859300019721000108 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт шахтного колодца в с. Семкино, ул. Левобережная д.7, Рязанского района, Рязанской области
83 600
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 09:36:44 (МСК)
№0859300019721000106 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Устройство площадок на 4 контейнера ТБО, один для КГО и строительных отходов, ограждений площадок ТБО в с. Алеканово №3, №4
149 988
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 11:03:03 (МСК)
№0859300019721000104 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт шахтного колодца в с. Семкино, ул. Заречная, Рязанского района, Рязанской области
85 865
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 09:58:13 (МСК)
№0859300019721000103 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Устройство площадок и ограждений площадок ТБО с. Казарь №1 и №2
105 125
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 09:55:49 (МСК)
№0859300019721000102 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт шахтного колодца в с. Семкино, ул. Левобережная д.13 Рязанского района, Рязанской области
89 091
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 09:44:38 (МСК)
№0859300019721000101 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Поставка автомобиля УАЗ Фермер или эквивалент
1 050 000
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 09:47:34 (МСК)
№0859300019721000099 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по определению и постановке земельных участков на государственный кадастровый учет в установленных координатах границ
372 500
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 09:05:07 (МСК)
№0859300019721000098 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Устройство площадок и ограждений площадок ТБО с. Алеканово №1 и №2
149 988
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 09:28:22 (МСК)
№0859300019721000095 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область