Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859300019626000363

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей для МБУ "ДБГ"

37 428 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 17:09:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.06.2026 17:09:53 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Используемая ткань прокладки 22.19.40.110 мм 0 935.7 37428

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-502489

Адрес электронной почты

zakupki44@mctrzn.ru

Ответственное должностное лицо

Соломонова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

ИНН

6227007450

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, проезд Яблочкова, д.9

Адрес электронной почты

dbg284525@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-4912-701292

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

390000, Рязанская обл, г Рязань, ул Почтовая, дом 60

Место нахождения

Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, ДОМ 60

Документация

docx
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 22.06.2026 17:09:53 (МСК)
docx
Описание объекта закупки .docx
Размещено: 22.06.2026 17:09:53 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 14.07.2026 14:28:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Праховский Виталий Владимирович

ИНН

482100917276

Место нахождения

399771, Россия, Липецкая область, г. Елец, ул. Клубная, д. 1, кв. 64

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 17:30:11 (МСК)

№0859300019626000405 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Размещено

10.07.2026 15:53:18 (МСК)

№0859300019626000400 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Размещено

07.07.2026 12:18:50 (МСК)

№0859300019626000386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Поставка дорожных конусов

12 973 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 12:10:10 (МСК)

№0859300019626000385 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Поставка хозяйственных товаров

4 767 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:11:04 (МСК)

№0859300019626000378 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Поставка битума

4 900 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 12:18:28 (МСК)

№0859200001126008432 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Поставка запасных частей

91 858 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 15:13:33 (МСК)

№0859300019626000371 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Размещено

24.06.2026 12:10:16 (МСК)

№0859300019626000370 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Поставка электродов

663 102 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 16:38:08 (МСК)

№0859300019626000367 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область

Поставка металла

153 253 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 10:37:41 (МСК)

№0859300019626000365 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА"

Регион: Рязанская область