ЗАКУПКА №0859200001126010492
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:18:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:18:33 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 25 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению в аренду, регулярной замене и чистке ворсовых грязезащитных ковров | 77.29.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 693.01 | 693.01 |
| Итого | 90000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щучкина О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
6228011522
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛИЦА ДЗЕРЖИНСКОГО, 16А
Номер контактного телефона
7-4912-762613
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике