Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010400

Открытый конкурс в электронной форме

Строительство автомобильной дороги общего пользования местного значения в рамках проекта «Обустройство объектами инженерной инфраструктуры и благоустройство площадки под комплексную жилищную застройку из 70-ти индивидуальных жилых домов в р.п. Александро-Невский Рязанской области. Наружное электроснабжение. Наружное газоснабжение. Наружное водоснабжение. Наружная канализация. Уличные автомобильные дороги. Благоустройство территории (озеленение) (Уличные автомобильные дороги (1 этап))»

11 066 695 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:24:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:24:09 (МСК)

Заявки до

17.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 1 час 52 минуты 22 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20.130 УСЛ ЕД 0 11066694.98 11066694.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-777457

Адрес электронной почты

ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Ермалинская В. В.

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

rar
Проектная документация
Размещено: 28.08.2026 09:24:09 (МСК)
rar
Проектная документация
Размещено: 28.08.2026 09:24:09 (МСК)
rar
Проектная документация
Размещено: 28.08.2026 09:24:09 (МСК)
rar
Проектная документация
Размещено: 28.08.2026 09:24:09 (МСК)
docx
docx
Сметная документация
Размещено: 28.08.2026 09:24:09 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:24:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:24:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:07:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 52 минуты 22 секунды

№0332300267026000289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЛАХОНИХА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 11:02:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 52 минуты 22 секунды

№0332300267026000288 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЛАХОНИХА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

03.09.2026 11:00:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 52 минуты 22 секунды

№0332300267026000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД АРЗАМАС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЛАХОНИХА"

Регион: Нижегородская область

Размещено

01.09.2026 14:36:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 52 минуты 22 секунды

№0853500000326005960 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Оренбургская область

Размещено

01.09.2026 12:00:53 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 20 часов 52 минуты 22 секунды

№0139200000126010776 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ КУЗБАССА"

Регион: Кемеровская область

Поставка нефтепродуктов

1 671 420 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:24:21 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 52 минуты 22 секунды

№0391100023026000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 107 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Забайкальский край

Погрузчик - копновоз ПКУ - 0,9

185 667 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:24:19 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:25:00 (МСК)

Окончание подачи через

17 минут 22 секунды

№0339100002126000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.08.2026 09:24:16 (МСК)

№0356100015126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ"

Регион: Пермский край

Размещено

28.08.2026 09:24:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 52 минуты 22 секунды

№0343200010726000327 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Курганская область

Размещено

28.08.2026 09:24:11 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 52 минуты 22 секунды

№0373200026126000447 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва