Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126010365

Аукцион в электронной форме

Поставка контейнеров для стерилизации инструментов

3 146 837 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:45:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:45:48 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 52 минуты 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 мм 0 46989.63 939792.6
Силиконовый уплотнитель по периметру 32.50.50.190 мм 0 45619.39 912387.8
Сетчатая 32.50.50.190 мм 0 20156 403120
Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 шт 0 20790 311850
Сетчатая 32.50.50.190 мм 0 15131.52 302630.4
Фильтр к коробке стерилизационной прямоугольной 32.50.50.190 шт 0 255.3 30636
Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 шт 0 9768 195360
Фильтр к коробке стерилизационной круглой 32.50.50.190 мес 0 127.65 51060

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4912-777408

Адрес электронной почты

zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Заборова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6229018400

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 3А

Адрес электронной почты

okb@ryazan.gov.ru

Номер контактного телефона

7-4912-214152

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 16:45:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 16:45:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:55:39 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 52 минуты 24 секунды

№0859200001126010429 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:45:14 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 11 часов 52 минуты 24 секунды

№0859200001126010447 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:44:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 52 минуты 24 секунды

№0859200001126010448 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:39:37 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 52 минуты 24 секунды

№0859200001126010412 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 15:37:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 11 часов 52 минуты 24 секунды

№0859200001126010408 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область

Размещено

28.08.2026 09:58:12 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 11 часов 52 минуты 24 секунды

№0859200001126010422 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Рязанская область