ЗАКУПКА №0859200001126010170
Запрос котировок в электронной форме
Поставка игрового оборудования
117 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:01:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:01:30 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для детского творчества | 32.40.42.199 | шт | 0 | 1400 | 14000 |
| Игры прочие | 32.40.4 | шт | 0 | 1700 | 6800 |
| Материал доски | 32.40.42.199 | см | 0 | 1700 | 8500 |
| описание | 32.40.39.129 | шт | 0 | 2200 | 11000 |
| описание | 32.40.39.129 | см | 0 | 31000 | 62000 |
| тип | 32.40.39.129 | шт | 0 | 1000 | 10000 |
| Набор игрушек и настольных игр | 32.40.39.129 | шт | 0 | 800 | 4000 |
| материал | 32.40.42.199 | шт | 0 | 500 | 1500 |
| Итого | 117800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777455
Адрес электронной почты
britova.oo@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бритова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ"
ИНН
6234058342
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390029, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.66
Номер контактного телефона
7-4912-276306
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение
555 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:43:33 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 43 минуты 32 секунды
№0859200001126010476 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "СЕМЬЯ"
Регион: Рязанская область