ЗАКУПКА №0859200001126010127
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов и подъемных платформ ГБУ РО ОКОД
2 322 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:02:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 11:02:54 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 39 минут 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0024 Пассажирский ППП 10 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 10890 | 130680 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0022 Пассажирский 8 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 9680 | 116160 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0026 Пассажирский 9 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 9680 | 116160 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0029 Больничный ППП 9 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 10890 | 130680 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ВМР364-0030 Больничный 9 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 10890 | 130680 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0021 Пассажирский 9 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 9680 | 116160 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0027 Больничный ППП 9 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 10890 | 130680 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ВМР364-0028 Больничный 9 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 10890 | 130680 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0020 Пассажирский ППП 9 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 9680 | 116160 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0023 Пассажирский 9 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 9680 | 116160 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов ВМР364-0025 Пассажирский 10 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 10890 | 130680 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ВМР364-0016 Пассажирский 8 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 9680 | 116160 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0017 Пассажирский 2 остановки) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 7865 | 94380 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ВМР364-0018 Пассажирский 3 остановки) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 8156 | 97872 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0019 Пассажирский 3 остановки) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 8156 | 97872 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию подъемной платформы (ПМ-02 Вертикальный подъемный механизм 2 остановки) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 6050 | 72600 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию подъемной платформы (ГРАК-450 Платформа подъемная для инвалидов 2 остановки) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 6050 | 72600 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ПБ-0606 Больничный 6 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 8470 | 101640 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ПБ-0606 Больничный 6 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 8470 | 101640 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ЛП-0611Б Пассажирский 6 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 8470 | 101640 |
| Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ЛП-0611Б Пассажирский 6 остановок) | 33.12.15.000 | мес | 0 | 8470 | 101640 |
| Итого | 2322924 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кошелев С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6230008245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390046, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 11
Адрес электронной почты
torg_rokod@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-600040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов (Раковый антиген 15-3 (CA15-3), набор, иммунохемилюминесцентный анализ) для нужд ГБУ РО ОКОД
384 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:45:00 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010332 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов (Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы) для нужд ГБУ РО ОКОД
865 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:44:23 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов (Общий простатический специфический антиген (ПСА), набор, иммунохемилюминесцентный анализ) для нужд ГБУ РО ОКОД
4 594 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:43:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010335 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб
8 707 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:40:45 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №1)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:12:15 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах ГБУ РО ОКОД
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:27:44 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка одежды медицинской одноразового использования
80 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:20:09 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010156 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора для нужд ГБУ РО ОКОД (закупка 2)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:59:00 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010125 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка предметных стекол для микротомов в патологоанатомическое отделение
538 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:56:27 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для аппарата Термофишер в патологоанатомическое отделение (список 2)
1 484 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:55:34 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 39 минут 21 секунда
№0859200001126010119 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область