Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0859200001126009583

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дабигатрана этексилат на склад государственного заказчика для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с п. 6.2 Федерального закона от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

1 564 800 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 17:21:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 17:21:19 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 18000 37.12 668160
ДАБИГАТРАНА ЭТЕКСИЛАТ 24000 37.36 896640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рязань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4912-777408

Адрес электронной почты

shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмагина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6231025123

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. СВОБОДЫ, Д.32

Адрес электронной почты

mzo-zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4912-270771

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14

Место нахождения

Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 17:21:19 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 17:21:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЛИГА ФАРМ"

ИНН

7722803433

Почтовый адрес

111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, 7/10, 14, ОКАТО: 45290564000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 16:32:56 (МСК)

№0859200001126009913 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

17.08.2026 16:31:03 (МСК)

№0859200001126009909 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

17.08.2026 16:18:43 (МСК)

№0859200001126009867 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

17.08.2026 14:42:06 (МСК)

№0859200001126009902 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

17.08.2026 14:41:11 (МСК)

№0859200001126009900 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

17.08.2026 14:37:22 (МСК)

№0859200001126009901 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

07.08.2026 16:33:04 (МСК)

№0859200001126009684 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

07.08.2026 14:36:44 (МСК)

№0859200001126009677 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

06.08.2026 12:21:09 (МСК)

№0859200001126009542 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

06.08.2026 11:34:57 (МСК)

№0859200001126009535 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область