ЗАКУПКА №0859200001126009063
Аукцион в электронной форме
ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МЕДИЦИНСКИХ МАТЕРИАЛОВ
256 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:24:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:24:02 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3267.72 | 3267.72 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 0 | 12390.63 | 49562.52 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3897.47 | 7794.94 |
| Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6731.24 | 20193.72 |
| D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 65696.28 | 65696.28 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2174.33 | 17394.64 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 0 | 11682.6 | 23365.2 |
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 11049.28 | 33147.839 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13605.4 | 13605.4 |
| Набор моноклональных реагентов для типирования крови по системам Резус и Келл. Предназначен для одномоментной экспертной оценки эритроцитов крови на фенотип по антигенам систем Резус и Келл. В состав набора входят моноклональные антитела к антигенам системы резус: анти - D, анти - С, анти - Cw, анти – с, анти - E, анти - e; анти - Келл, а также контрольный препарат. | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 7529.09 | 22587.27 |
| Итого | 256615.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-777408
Адрес электронной почты
zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Заборова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
ИНН
6230015147
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390046, Рязанская обл, Рязань г, Ш ГОЛЕНЧИНСКОЕ, Д. 15
Адрес электронной почты
gburookptd.torgi@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-920029
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "ФАРМ -МЕД"
ИНН
6234185750
Почтовый адрес
-
Место нахождения
390000, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ 62, Г РЯЗАНЬ, УЛ ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, ДОМ 27, ЛИТЕРА А2, ПОМ/ОФ Н117/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинской тумбы со столешницей, двойной мойкой из акрила, смесителем, корзиной для мусора и полкой
81 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:35:50 (МСК)
№0859200001126010083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения на 2026 год
156 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:39:31 (МСК)
№0859200001126009920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
Поставка контейнера для медицинских отходов
53 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:35:46 (МСК)
№0859200001126009818 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности на 2026 год
245 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:23:35 (МСК)
№0859200001126009794 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
Поставка моющих и чистящих средств
29 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:45:40 (МСК)
№0859200001126009717 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
Поставка мясо сельскохозяйственной птицы замороженное
56 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:29:25 (МСК)
№0859200001126009705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
Поставка шкафа холодильного
199 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:48:05 (МСК)
№0859200001126009620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
Поставка моющих и чистящих средств
55 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:57:37 (МСК)
№0859200001126009607 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения на 2026 год
1 065 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:53:07 (МСК)
№0859200001126009529 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область
ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МЕДИЦИНСКИХ МАТЕРИАЛОВ
84 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:06:22 (МСК)
№0859200001126009524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регион: Рязанская область