ЗАКУПКА №0859200001126009039
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для стоматологии
230 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:05:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:05:39 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пульпоэкстрактор | 32.50.11.110 | шт | 0 | 7.78 | 58350 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.110 | шт | 0 | 35.17 | 1055.1 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.110 | шт | 0 | 35.17 | 1055.1 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.110 | шт | 0 | 35.17 | 1055.1 |
| Файл эндодонтический механический | 32.50.11.110 | шт | 0 | 35.17 | 1055.1 |
| Зонд стоматологический | 32.50.11.110 | мм | 0 | 176.67 | 1766.7 |
| Бор стоматологический карбидный, многоразового использования | 32.50.11.110 | шт | 0 | 577.67 | 2888.35 |
| Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения | 21.20.24.160 | мм | 0 | 76.13 | 3806.5 |
| Пульпоэкстрактор | 32.50.11.110 | шт | 0 | 8.54 | 4270 |
| Наконечник бормашины стоматологической, пневматический | 32.50.11.110 | Вт | 0 | 6776 | 40656 |
| Игла корневая, гладкая | 32.50.13.110 | мм | 0 | 7.77 | 19425 |
| Основа: тампонадный бинт из 100% хлопка в 24 нити с ткаными кромками | 21.20.24.169 | мм | 0 | 1113.99 | 2227.98 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.110 | шт | 0 | 10.05 | 4020 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.110 | шт | 0 | 11.27 | 4508 |
| Щетка полировочная стоматологическая | 32.50.11.110 | шт | 0 | 65.56 | 6556 |
| Расширитель эндодонтический | 32.50.11.110 | мм | 0 | 165.67 | 49701 |
| Долото ортопедическое | 32.50.13.190 | мм | 0 | 3987 | 7974 |
| Долото ортопедическое | 32.50.13.190 | мм | 0 | 3987 | 7974 |
| Игла для стоматологического шприца, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | 0 | 725 | 1450 |
| Игла для стоматологического шприца, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | 0 | 725 | 1450 |
| Изготовлен из нержавеющей стали. | 32.50.11.110 | мм | 0 | 974.33 | 9743.3 |
| Итого | 230987.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-777408
Адрес электронной почты
zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Заборова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6217001184
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391870, Рязанская обл, Сараевский р-н, Сараи рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д.114
Адрес электронной почты
crb.sarai@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49148-31167
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «СТИМУЛ-МЕД»
ИНН
1660244823
Почтовый адрес
420032, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Гладилова, 51, ОКАТО: 92401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов
144 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:52:30 (МСК)
№0859200001126010121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка основных средств для оснащения ФАПов
76 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:02:53 (МСК)
№0859200001126010152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка основных средств для оснащения ФАПов
79 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:17:34 (МСК)
№0859200001126009966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка основных средств для оснащения ФАПов
11 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:22:19 (МСК)
№0859200001126009851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка основных средств для оснащения ФАПов
39 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:33:05 (МСК)
№0859200001126009658 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Размещено
07.08.2026 12:37:06 (МСК)
№0859200001126009676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка основных средств для оснащения ФАПов
159 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:53:29 (МСК)
№0859200001126009584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
628 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:49:26 (МСК)
№0859200001126009527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка основных средств для оснащения ФАПов
44 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:21:57 (МСК)
№0859200001126009514 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка холодильника фармацевтического
65 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:00:51 (МСК)
№0859200001126009350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "САРАЕВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область