ЗАКУПКА №0859200001126008931
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
44 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:02:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:02:20 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программе: «Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 1370 | 13700 |
| Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программе: «Программа обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты (СИЗ)» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 1350 | 13500 |
| Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программе: «Программа обучения оказания первой помощи пострадавшим» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 1075 | 10750 |
| Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда по программе: «Общие вопросы охраны труда и функционирование системы управления охраной труда» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 0 | 1378 | 6890 |
| Итого | 44840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Баранова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"
ИНН
6231009160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛ КАШИРИНА, Д. 22
Адрес электронной почты
vetzakupki@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-289728
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ДВИЖЕНИЕ"
ИНН
3849100836
Почтовый адрес
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 109, ОФИС 9/208
Место нахождения
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, СТР. 109, ОФИС 9/208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для ветеринарного применения: Вакцина против гриппа птиц инактивированная эмульгированная
126 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:09:05 (МСК)
№0859200001126009388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"
Регион: Рязанская область
Поставка бензина и дизельного топлива по пластиковым картам безналичного обслуживания
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:01:20 (МСК)
№0859200001126009346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
5 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:14:23 (МСК)
№0859200001126009122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ"
Регион: Рязанская область