ЗАКУПКА №0859200001126008704
Аукцион в электронной форме
Предоставление комплекса услуг связи (интернет)
506 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:38:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 08:38:59 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.49.000 | Мбит/с | 0 | 101250 | 506250 |
| Итого | 506250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Рязанская областьГород
РыбноеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Баранова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6213004561
Почтовый адрес
Российская Федерация, 391110, Рязанская обл, Рыбновский р-н, Рыбное г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.13
Адрес электронной почты
med_rybnoe@mail.ru
Номер контактного телефона
7-49137-52317
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭР-ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ"
ИНН
5902202276
Место нахождения
614990, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ПЕРМЬ, Ш КОСМОНАВТОВ, ДОМ 111, КОРПУС 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение основных средств (медицинское оборудование) для ФАП по адресу: Рязанская область, Муниципальный район Рыбновский, сельское поселение Пощуповское, село Костино.
64 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:43:08 (МСК)
№0859200001126010091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Приобретение основных средств (медицинское оборудование) для ФАП по адресу: Рязанская область, Муниципальный район Рыбновский, сельское поселение Пощуповское, село Костино.
30 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:08:30 (МСК)
№0859200001126009386 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Приобретение основных средств (медицинское оборудование) для ФАП по адресу: Рязанская область, Муниципальный район Рыбновский, сельское поселение Пощуповское, село Костино.
83 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:28:48 (МСК)
№0859200001126009146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЫБНОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область