ЗАКУПКА №0859200001126008647
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
61 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:59:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 15:59:47 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 40000 | 0.46 | 18400 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 4000 | 0.23 | 920 | ||
| МЕТОКЛОПРАМИД | 6000 | 7.02 | 42120 | ||
| Итого | 61440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмагина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
ИНН
6228014273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. СТРОЙКОВА, Д.79/51
Адрес электронной почты
rodilnydom2@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-4912-929369
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шапочек хирургических, одноразового использования
6 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:28:21 (МСК)
№0859200001126009152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Поставка эндотрахеальных трубок
493 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:25:09 (МСК)
№0859200001126009148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Поставка фартуков полиэтиленовых
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:24:21 (МСК)
№0859200001126009153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН ФЕНИЛЭФРИН)
14 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:01:23 (МСК)
№0859200001126009013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН НАТРИЯ ХЛОРИД)
97 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:20:28 (МСК)
№0859200001126008961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Ропивакаин, Бупивакаин)
363 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:57:06 (МСК)
№0859200001126008855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Поставка медицинских изделий для новорожденных
1 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:55:37 (МСК)
№0859200001126008865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Атропин)
11 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:50:23 (МСК)
№0859200001126008852 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Меропенем)
21 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:47:09 (МСК)
№0859200001126008851 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область
Капитальный ремонт крыши здания роддома ГБУ РО "Городской клинический родильный дом №2", расположенного по адресу: Рязанская область, г. Рязань, ул. Стройкова 79/51
5 712 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 18:00:02 (МСК)
№0859200001126008843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 2"
Регион: Рязанская область