ЗАКУПКА №0859200001126008626
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров
79 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:14:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 11:14:58 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач-терапевт: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач-дерматовенеролог: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач-психиатр: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач-нарколог: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач-стоматолог: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач-отоларинголог: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач -офтальмолог: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач - невролог: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач- гинеколог) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 156.67 | 3133.4 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Врач - профпатолог: общие исследования) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 110 | 5610 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (У женщин бактериологическое исследование (на флору)) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 156.67 | 3133.4 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (У женщин цитологическое исследование (на атипичные клетки)) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 156.67 | 3133.4 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Ультразвуковое исследование органов малого таза) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 183.33 | 5133.24 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Маммография обоих молочных желёз в двух проекциях) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 316.67 | 9500.1 |
| Услуга по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (Измерение внутриглазного давления) | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 106.67 | 4800.15 |
| Итого | 79323.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
novikova.ea@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
6230009094
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390047, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д.7
Адрес электронной почты
rospk@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4912-273506
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью " Лавина"
ИНН
6234087199
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для заготовки компонентов донорской крови
5 240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:57:12 (МСК)
№0859200001126009690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по проведению метрологической поверки (калибровки) средств измерений и аттестации испытательного оборудования
250 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:29:24 (МСК)
№0859200001126009613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по изготовлению печатной (типографской) продукции для нужд ГБУ РО «ОСПК»
47 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:44:52 (МСК)
№0859200001126009474 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
71 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:40:07 (МСК)
№0859200001126009399 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для термотрансферного принтера «Zebra ZM400»
171 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:46:38 (МСК)
№0859200001126009376 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Рязанская область