ЗАКУПКА №0859200001126008326
Аукцион в электронной форме
Поставка шовного материала
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:21:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:21:58 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 239.8 | 239.8 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 390.66 | 390.66 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 364.38 | 364.38 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 224.68 | 224.68 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 227.64 | 227.64 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 201.78 | 201.78 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 260.62 | 260.62 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 274.76 | 274.76 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 230.94 | 230.94 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 229.22 | 229.22 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 237.34 | 237.34 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 362.8 | 362.8 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 390.54 | 390.54 |
| Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 347.94 | 347.94 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 397.93 | 397.93 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 352.94 | 352.94 |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 462.32 | 462.32 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 235.36 | 235.36 |
| Итого | 990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
astahova.ia@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Астахова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
ИНН
6230001056
Почтовый адрес
390037, Рязанская Область, Рязань Город, Новоселов Улица, дом 26/17
Адрес электронной почты
gkb11rzn@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-414022
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МКОМПЛЕКТ"
ИНН
3700016178
Почтовый адрес
153029, Ивановская область, г. Иваново, ул. Минская, д. 3, помещ. 1
Место нахождения
153029, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, УЛ МИНСКАЯ, Д. 3, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота
117 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:31:43 (МСК)
№0859200001126008624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка электродов для ЭКГ с коннектором для подсоединения к дефибриллятору
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:02:27 (МСК)
№0859200001126008608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка световодов для лазерного аппарата Dornier Medilas
1 848 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:02:03 (МСК)
№0859200001126008592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Валсартан + Сакубитрил
358 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:01:37 (МСК)
№0859200001126008589 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этамзилат
106 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:01:08 (МСК)
№0859200001126008587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Допамин
104 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:47:26 (МСК)
№0859200001126008613 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка ваты
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:38:09 (МСК)
№0859200001126008516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка инструментов эндохирургических с принадлежностями
683 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:21:39 (МСК)
№0859200001126008467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов
836 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:08:37 (МСК)
№0859200001126008442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка бумаги для аппаратов и приборов
21 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:08:38 (МСК)
№0859200001126008438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область