ЗАКУПКА №0859200001126008315
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 499 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:09:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 12:09:51 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 11500 | 207000 |
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 950 | 213750 |
| Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2200 | 396000 |
| Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3500 | 315000 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1100 | 330000 |
| Глюкоза мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 320 | 5760 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 1300 | 23400 |
| Кетоны мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 0 | 450 | 8100 |
| Итого | 1499010 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408-223
Адрес электронной почты
chavdar.aa@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чавдар А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
ИНН
6230001056
Почтовый адрес
390037, Рязанская Область, Рязань Город, Новоселов Улица, дом 26/17
Адрес электронной почты
gkb11rzn@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-414022
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРАСНОЩЕК ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА
ИНН
690303774712
Почтовый адрес
117418, г. Москва, ул. Цюрупы, д. 17
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка Папаниколау краситель ИВД, набор
260 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:48:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 54 минуты 5 секунд
№0859200001126010383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа
972 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:09:01 (МСК)
№0859200001126009861 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка экспресс-тестов (набор) для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа
164 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:08:16 (МСК)
№0859200001126009001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для определения групп крови
828 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:58:39 (МСК)
№0859200001126008773 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка тест - полосок для определения общего холестерина
916 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:58:05 (МСК)
№0859200001126008653 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка тест - полосок для определения уровня глюкозы в крови
617 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:00:03 (МСК)
№0859200001126008638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка дисков диагностических для бактериологической лаборатории
335 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:32:08 (МСК)
№0859200001126008625 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка трубок эндотрахеальных, одноразового использования
485 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:48:59 (МСК)
№0859200001126008244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
449 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:48:09 (МСК)
№0859200001126008242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этилметилгидроксипиридина сукцинат
19 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:47:40 (МСК)
№0859200001126008246 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область