ЗАКУПКА №0859200001126008306
Аукцион в электронной форме
Поставка катетеров уретральных
873 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:15:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 15:15:37 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 16 | 24000 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 16 | 24000 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 16 | 24000 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 16 | 1600 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 16 | 4800 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 16 | 4800 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 16 | 4800 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 13.6 | 6800 |
| Катетер уретральный для однократного дренирования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 13.6 | 6800 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 0 | 158.98 | 238470 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 0 | 809.78 | 40489 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 0 | 158.98 | 476940 |
| Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный | 32.50.13.110 | мм | 0 | 158.98 | 15898 |
| Итого | 873397 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777408
Адрес электронной почты
astahova.ia@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Астахова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
ИНН
6230001056
Почтовый адрес
390037, Рязанская Область, Рязань Город, Новоселов Улица, дом 26/17
Адрес электронной почты
gkb11rzn@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-414022
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАШАБА АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
345404398189
Почтовый адрес
359407, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, м.р-н. САРПИНСКИЙ, КИРОВСКОЕ, П КИРОВСКИЙ, УЛ КИРОВА, Д. 18
Место нахождения
359407, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Р-Н САРПИНСКИЙ, П. КИРОВСКИЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кассет со стерилизующим агентом для низкотемпературных плазменных стерилизаторов Стеррад NX
3 153 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:51:33 (МСК)
№0859200001126009284 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка игл для подкожных инъекций/инфузий через порт
255 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:34:47 (МСК)
№0859200001126009283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения
127 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:30:25 (МСК)
№0859200001126008795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка зеркал вагинальных, одноразового использования
306 691 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:58:59 (МСК)
№0859200001126008771 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка зондов питательных
87 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:04:11 (МСК)
№0859200001126008645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка игл для акупунктуры, одноразового использования
485 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:18:48 (МСК)
№0859200001126008604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка световодов для лазерного аппарата Dornier Medilas
1 848 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:02:03 (МСК)
№0859200001126008592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка инструментов эндохирургических с принадлежностями
683 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:21:39 (МСК)
№0859200001126008467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: действующих на сердечно - сосудистую и нервную системы
334 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:40:59 (МСК)
№0859200001126008293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алюминия фосфат
34 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:36:58 (МСК)
№0859200001126008290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №11"
Регион: Рязанская область