ЗАКУПКА №0859200001126008182
Аукцион в электронной форме
Поставка лейкопластыря для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:43:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 15:43:52 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 1718 | 1718 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 441.4 | 441.4 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 204 | 204 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 44.2 | 44.2 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 40.64 | 40.64 |
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-777408
Адрес электронной почты
ushakova.av@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6228019955
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390026, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. СТРОЙКОВА, Д.96
Адрес электронной почты
rokkd.urist@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-975736
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАХРУШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
667108520620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, г. Екатеринбург, а/я 41
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йогексол для ОРХМДиЛ ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"
1 531 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:42:03 (МСК)
№0859200001126008965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пропофол для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"
76 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:18:24 (МСК)
№0859200001126008959 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для рентгенохирургии для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:55:07 (МСК)
№0859200001126008921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка реактивов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-480 для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:39:28 (МСК)
№0859200001126008818 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для рентгенохирургии для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:00:35 (МСК)
№0859200001126008774 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка контейнеров для стерилизации для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»
241 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:52:15 (МСК)
№0859200001126008747 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка ряженки для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:57:39 (МСК)
№0859200001126008729 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка магистралей соединительных для введения рентгеноконтрастного вещества для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»
198 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:24:05 (МСК)
№0859200001126008709 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для проведения высокотехнологичных операций на сердце в ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»
712 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:01:54 (МСК)
№0859200001126008410 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для проведения высокотехнологичных операций на сердце в ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»
1 778 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:52:19 (МСК)
№0859200001126008383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область