ЗАКУПКА №0859200001126007926
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по аттестации объекта информатизации «Выделенное помещение»
281 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:18:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 17:18:38 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по аттестации объекта информатизации «Выделенное помещение» | 74.90.20.149 | УСЛ ЕД | 0 | 281223.63 | 281223.63 |
| Итого | 281223.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кошелев С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6234187130
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390023, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 24
Адрес электронной почты
it@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4912-402298
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Гранит»
ИНН
3328414248
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка папок-регистраторов
8 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:47:48 (МСК)
№0859200001126009961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" и еще 2
Регион: Рязанская область
Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)
460 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:39:41 (МСК)
№0859200001126009791 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область