ЗАКУПКА №0859200001126007916
Аукцион в электронной форме
Поставка скоб и кассет к сшивающим аппаратам
1 164 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:21:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 16:21:26 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сменная кассета для эндоскопического степлера без ножа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 8505 | 408240 |
| Сменная кассета для эндоскопического степлера без ножа | 32.50.13.190 | шт | 0 | 8505 | 408240 |
| Сменная кассета со скобами к аппарату сшивающе-режущему | 32.50.13.190 | шт | 0 | 14500 | 348000 |
| Итого | 1164480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-777408
Адрес электронной почты
zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Заборова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6229018400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390039, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 3А
Адрес электронной почты
okb@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4912-214152
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРАНЗАЕВ БАЯР БАДМАДОРЖИЕВИЧ
ИНН
280109768710
Почтовый адрес
РЕСП. БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ
Место нахождения
РЕСП. БУРЯТИЯ 03, Г. УЛАН-УДЭ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для реконструкции стоп (свёрла, отвертка, направитель)
213 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:17:59 (МСК)
№0859200001126009734 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Размещено
07.08.2026 11:38:23 (МСК)
№0859200001126009682 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для реанимации новорожденных (контур, катетер)
553 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:22:13 (МСК)
№0859200001126009558 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (иглы для забора крови, скарификаторы)
481 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:18:42 (МСК)
№0859200001126009611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка тепло/влагообменников/бактериальных фильтров, стерильных
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:55:23 (МСК)
№0859200001126009585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения из силикона и резины
227 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:57:57 (МСК)
№0859200001126009026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка наборов контейнеров для донорской крови, без добавок
1 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:04:38 (МСК)
№0859200001126008648 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения: Трубки дренажные нестерильные
245 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:10:50 (МСК)
№0859200001126008008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка раствора цитрата натрия 4%
294 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:45:32 (МСК)
№0859200001126008036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область
Поставка мебели медицинской
159 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:24:07 (МСК)
№0859200001126007940 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Рязанская область