ЗАКУПКА №0859200001126007580
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем
67 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:04:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 17:04:19 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем | 33.12.18.000 | шт | 0 | 3366.67 | 67333.4 |
| Итого | 67333.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
andreeva.tn@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6234173031
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 74
Адрес электронной почты
gukipk@ryazangov.ru
Номер контактного телефона
7-4912-551841
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕКИН ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
620602698261
Почтовый адрес
391200, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРАБЛИНСКИЙ, Г КОРАБЛИНО, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Д. 15, КВ. 18
Место нахождения
391200, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРАБЛИНСКИЙ, Г КОРАБЛИНО, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Д. 15, КВ. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
170 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:57:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 5 минут 48 секунд
№0859200001126010317 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Размещено
22.07.2026 09:23:52 (МСК)
№0859200001126009133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область