ЗАКУПКА №0859200001126006858
Аукцион в электронной форме
Оказание прачечных услуг
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 10:19:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 10:19:42 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание прачечных услуг: прямое белье (наволочка,пододеяльник, простынь) | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Оказание прачечных услуг: фасонное белье (сорочка, халат фланелевый) | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 126.67 | 126.67 |
| Оказание прачечных услуг: костюм хирургический | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 380 | 380 |
| Оказание прачечных услуг: халат хирургический | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 380 | 380 |
| Оказание прачечных услуг: пеленка | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Оказание прачечных услуг: полотенце махровое | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 110 | 110 |
| Оказание прачечных услуг: ветошь | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 100 | 100 |
| Оказание прачечных услуг: халат медицинский | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 163.33 | 163.33 |
| Доставка, разгрузка, погрузка | 96.01.19.139 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 693.33 | 693.33 |
| Оказание прачечных услуг: рукава резиновые операционные | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 206.67 | 206.67 |
| Оказание прачечных услуг: мешок хлопчатобумажный | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 140 | 140 |
| Оказание прачечных услуг: мешок резиновый | 96.01.19.139 | кг | Неизвестно | 140 | 140 |
| Итого | 1100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
andreeva.tn@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
ИНН
6231015982
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, УЛ КАШИРИНА, Д. 6
Адрес электронной почты
mail@rzn8gb.ru
Номер контактного телефона
7-4912-253725
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бурцев Андрей Вячеславович
ИНН
622701802118
Место нахождения
390039, Российская Федерация, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Интернациональная, дом 23, корп. 1, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка воды дистиллированной
268 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:15:18 (МСК)
№0859200001126008666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область
Оказание охранных услуг
951 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:56:15 (МСК)
№0859200001126008493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область
Поставка реагентов для патологоанатомических исследований
83 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:27:58 (МСК)
№0859200001126007900 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации отходов класса «Б»
201 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:52:58 (МСК)
№0859200001126007697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область
Поставка чехлов защитных из нетканого полотна для эндоскопических изделий одноразовых стерильных
52 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:48:06 (МСК)
№0859200001126007495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область
Поставка световода одноразового для внутривенного облучения крови с иглой КИВЛ-01
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:02:41 (МСК)
№0859200001126007218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область
Поставка набора для выполнения клизмы
85 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:30:30 (МСК)
№0859200001126007237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область
Поставка воды дистиллированной
268 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 17:07:56 (МСК)
№0859200001126007132 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область
Поставка средств дезинфицирующих
748 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 13:51:37 (МСК)
№0859200001126007118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СПАССКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Рязанская область
Поставка реактивов для выявления инфекций методом иммуноферментного анализа
278 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:47:33 (МСК)
№0859200001126006885 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Рязанская область