ЗАКУПКА №0859200001126006143
Запрос котировок в электронной форме
Поставка игл для аспирации/биопсии одноразового использования
166 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:55:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 15:55:02 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования | 32.50.13.110 | " | 0 | 1660 | 83000 |
| Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | 0 | 1660 | 83000 |
| Итого | 166000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-777408
Адрес электронной почты
ushakova.av@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ушакова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6230008245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390046, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СПОРТИВНАЯ, СТР. 11
Адрес электронной почты
torg_rokod@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4912-600040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Биопси Медикал»
ИНН
7737516632
Почтовый адрес
115533, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Андропова, 22, этаж 10, ком. 3, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115533, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Андропова, 22, этаж 10, ком. 3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канюль назальных стандартных для подачи кислорода, стерильных
337 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:32:53 (МСК)
№0859200001126010004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной операционной
1 100 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:22:54 (МСК)
№0859200001126010022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)
692 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:34:34 (МСК)
№0859200001126009652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для забора проб крови для нужд ГБУ РО ОКОД
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 17:06:47 (МСК)
№0859200001126009520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения (игла трубчатая с переходником)
2 995 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:29:59 (МСК)
№0859200001126009282 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения
344 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:12:06 (МСК)
№0859200001126008670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприц инсулиновый/убираемая игла)
15 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:03:37 (МСК)
№0859200001126008652 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка изделий медицинского назначения (Катетер-ловушка внутрисосудистый)
97 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:07:08 (МСК)
№0859200001126008504 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка расходных материалов для рентгенэндоваскулярной операционной
1 100 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:03:31 (МСК)
№0859200001126008154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб
5 779 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:56:53 (МСК)
№0859200001126006140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Рязанская область