ЗАКУПКА №0859200001126001895
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение подрядных работ по устройству тротуаров (в рамках капитального ремонта) на автомобильной дороге Кадом - Енкаево - граница района на участке км 9+350 в Кадомском районе Рязанской области (Кадомский муниципальный округ, согласно Закону Рязанской области от 23.07.2025 № 69-ОЗ)
4 393 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 16:54:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2026 16:54:55 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение подрядных работ по устройству тротуаров (в рамках капитального ремонта) на автомобильной дороге Кадом - Енкаево - граница района на участке км 9+350 в Кадомском районе Рязанской области (Кадомский муниципальный округ, согласно Закону Рязанской области от 23.07.2025 № 69-ОЗ) | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 4393681.16 | 4393681.16 |
| Итого | 4393681.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777457
Адрес электронной почты
balashova.ls@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Балашова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6234179756
Почтовый адрес
390023, Рязанская, Рязань, Радищева, дом 3
Адрес электронной почты
ddro@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона
7-4912-971998
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОЛИМП»
ИНН
4800002798
Почтовый адрес
398000, г. Липецк, ул. Стаханова, д.18 ,кв.185
Место нахождения
398046, Липецкая область, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ А.Г. СТАХАНОВА, Д. 18, КВ. 185
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги от автодороги "Шацк - Касимов" - Гридино - Новый Ункор - Высокое на участках км 0+000 - 10+271, км 10+411 - 13+000 в Пителинском муниципальном округе Рязанской области
373 416 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:28:54 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 22 часа 57 минут 41 секунда
№0859200001126010434 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги Сасово - Батьки - Шурмашь - Ключи (1+500 - 26+500) на участках: км 1+500 - 2+810, км 5+500 - 18+600 в Сасовском муниципальном округе Рязанской области
439 360 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:23:58 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 22 часа 57 минут 41 секунда
№0859200001126010391 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги от автодороги "Спас-Клепики - Рязань" - Болонь на участке км 0+000 - км 3+710 в Клепиковском муниципальном округе Рязанской области
111 715 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:10:42 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 57 минут 41 секунда
№0859200001126010062 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги от автодороги "Михайлов - Голдино - Горлово - Скопин - Милославское" - Чулково - Ермолово на участке км 3+100 - км 7+400 в Скопинском муниципальном округе Рязанской области
122 616 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:59:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 22 часа 57 минут 41 секунда
№0859200001126010115 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги Восход - Ермишь на участке км 0+000 - км 4+300 в Кадомском и Ермишинском муниципальных округах Рязанской области
100 785 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:44:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 57 минут 41 секунда
№0859200001126009879 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги Польное Конобеево - Завидное - Кермись на участках: км 12+000 - 15+740; км 17+240 - 18+000 в Шацком муниципальном округе Рязанской области
116 651 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:25:15 (МСК)
№0859200001126009833 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги Сасово - Батьки - Шурмашь - Ключи (0+000 - 1+500) на участках: км 0+000 - 0+560, км 0+803 - 1+400, км 1+423 - 1+500 в Сасовском муниципальном округе Рязанской области
26 553 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:36:36 (МСК)
№0859200001126009830 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Размещено
21.07.2026 17:49:00 (МСК)
№0859200001126009113 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги от автодороги "Рязань - Ряжск - Александро-Невский - Данков - Ефремов" подъезд: Кипчаково на участках км 0+029 - 1+661; км 1+739 - 2+421 в Кораблинском муниципальном округе Рязанской области
42 858 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 12:04:46 (МСК)
№0859200001126003363 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильной дороги: от автодороги "Ласково - Красное" - Деулино на участке км 15+864 - км 27+100 в Рязанском муниципальном округе Рязанской области
183 676 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 13:57:04 (МСК)
№0859200001126003231 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ДОРОГ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область