ЗАКУПКА №0859200001125015977
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению программы для ЭВМ системы "1С:Предприятие" и связанные с сопровождением информационно-консультационные услуги
177 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 15:00:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2025 15:00:07 (МСК)
Заявки до
22.12.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сопровождению программы для ЭВМ системы "1С:Предприятие" и связанные с сопровождением информационно-консультационные услуги | 62.03.12.130 | ч | 0 | 3000 | 177000 |
| Итого | 177000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
novikova.ea@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РЯЗАНЬ"
ИНН
6230030917
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390042, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.17
Адрес электронной почты
uristkcr62@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4912-386422
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР АВТОМАТИЗАЦИИ "ПРОМАВТОМАТИКА"
ИНН
6234001730
Почтовый адрес
390005, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ТАТАРСКАЯ, 21, ОФИС 307
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации (аппарат для механотерапии)
1 270 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:55:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 51 минута 19 секунд
№0859200001126010166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РЯЗАНЬ"
Регион: Рязанская область