ЗАКУПКА №0859200001123010574
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
37 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 17:05:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2023 17:05:44 (МСК)
Заявки до
06.09.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения защиты информации (лицензии) Secret Net Studio 8 | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 37393.33 | 37393.33 |
| Итого | 37393.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьГород
РязаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4912-777454
Адрес электронной почты
zakupki@czro.ru
Ответственное должностное лицо
Никитин О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6234151768
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение - операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition»
20 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:42:43 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 53 минуты 8 секунд
№0859200001126010423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление действующей лицензии)
23 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:10:47 (МСК)
№0859200001126009683 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Размещено
12.11.2025 15:23:20 (МСК)
№0859200001125013835 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление действующей лицензии)
9 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 13:28:36 (МСК)
№0859200001125011687 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление действующей лицензии)
93 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 16:31:03 (МСК)
№0859200001125011619 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление действующей лицензии)
9 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 16:40:10 (МСК)
№0859200001124013257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление действующей лицензии)
73 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 14:18:18 (МСК)
№0859200001124012513 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (продление действующей лицензии)
25 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 16:47:19 (МСК)
№0859200001124010264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
73 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 14:13:57 (МСК)
№0859200001123012095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область
Поставка периферийного и сетевого оборудования (компьютерные мыши, клавиатуры)
24 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 16:54:56 (МСК)
№0859200001123010681 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Рязанская область