Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0858300002923000019

Аукцион в электронной форме

Поставка воздуходувок садовых бензиновых

69 133 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2023 14:11:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2023 14:11:06 (МСК)

Заявки до

08.08.2023 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки 28.24.12.190 ШТ 2 34566.67 69133.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86356-42893

Адрес электронной почты

semckb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мартемьянова Л. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

ИНН

6132012317

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ В.А.ЗАКРУТКИНА, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ В.А.ЗАКРУТКИНА, ДОМ 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ В.А.ЗАКРУТКИНА, ДОМ 25

Место нахождения

Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ В.А.ЗАКРУТКИНА, ДОМ 25

Победитель

Наименование

ИП КУЦЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

780260063669

Почтовый адрес

Ленинградская область, Выборгский район, пгт. Рощино, ул. Шалавина, д. 30

Место нахождения

- Санкт-Петербург 78

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.02.2025 14:35:19 (МСК)

№0858300002925000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Поставка бензопил

46 843 ₽

Начальная цена

Размещено

19.11.2024 09:53:20 (МСК)

№0858300002924000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Размещено

25.10.2023 08:38:37 (МСК)

№0858300002923000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Размещено

17.10.2023 14:51:47 (МСК)

№0858300002923000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Поставка саженцев деревьев

30 033 ₽

Начальная цена

Размещено

04.10.2023 10:36:56 (МСК)

№0858300002923000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Размещено

03.10.2023 15:03:58 (МСК)

№0858300002923000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Поставка саженцев деревьев

30 033 ₽

Начальная цена

Размещено

22.09.2023 16:13:09 (МСК)

№0858300002923000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Размещено

19.09.2023 09:56:41 (МСК)

№0858300002923000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Поставка мешков для мусора

62 640 ₽

Начальная цена

Размещено

16.08.2023 09:18:47 (МСК)

№0858300002923000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область

Размещено

16.08.2023 09:00:38 (МСК)

№0858300002923000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Регион: Ростовская область