ЗАКУПКА №0858300002125000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и установка детских игровых комплексов
952 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 15:06:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2025 15:06:50 (МСК)
Заявки до
30.10.2025 08:31:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конструкция | 28.99.32.190 | мм | 1 | 952260 | 952260 |
| Итого | 952260 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
АксайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86350-50122
Адрес электронной почты
mkuagp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бережной В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
ИНН
6102041938
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАЗЕБНЫЙ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
230200485205
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. АРМАВИР
Место нахождения
352900, Краснодарский край, Володарского , 135,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению недостающих автопавильонов для последующей установки на территории Аксайского городского поселения
1 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 16:38:11 (МСК)
№0858300002125000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по уборке и обращению с отходами, находящимися около контейнерных площадок на территории Аксайского городского поселения (маршрут 4)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:37:52 (МСК)
№0858300002125000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по уборке и обращению с отходами, находящимися около контейнерных площадок на территории Аксайского городского поселения (маршрут 3)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:34:50 (МСК)
№0858300002125000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по уборке и обращению с отходами, находящимися около контейнерных площадок на территории Аксайского городского поселения (маршрут 2)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:31:29 (МСК)
№0858300002125000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по уборке и обращению с отходами, находящимися около контейнерных площадок на территории Аксайского городского поселения (маршрут 1)
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 15:27:36 (МСК)
№0858300002125000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию сетей уличного освещения и их элементов (праздничной иллюминации) на территории Аксайского городского поселения
12 038 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 14:45:47 (МСК)
№0858300002125000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по устройству недостающих искусственных дорожных неровностей на территории Аксайского городского поселения
403 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 16:27:57 (МСК)
№0858300002125000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Ремонт остановочных площадок на территории Аксайского городского поселения
2 062 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 16:27:12 (МСК)
№0858300002125000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Ремонт автомобильных дорог на территории Аксайского городского поселения
5 234 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 14:10:18 (МСК)
№0858300002125000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, остановочных площадок и устройству недостающих искусственных дорожных неровностей на территории Аксайского городского поселения
7 700 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 08:14:43 (МСК)
№0858300002125000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ЖКХ"
Регион: Ростовская область