Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0856500000826000014

Аукцион в электронной форме

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО АДАПТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЮ СПРАВОЧНОЙ-ПРАВОВОЙ СИСТЕМЫ "КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС"

510 003 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 15:30:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 15:30:37 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество одновременных доступов 62.03.12.130 шт 12 42500.22 510002.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пермь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-908-2797764

Адрес электронной почты

mnpoliakova@zdravcbu.permkrai.ru

Ответственное должностное лицо

Полякова М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"

ИНН

5902053345

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШРУТНАЯ, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШРУТНАЯ, ДОМ 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШРУТНАЯ, ДОМ 5

Место нахождения

Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, УЛИЦА МАРШРУТНАЯ, ДОМ 5

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 15.06.2026 15:30:37 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 15.06.2026 15:30:37 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 15.06.2026 15:30:37 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 15.06.2026 15:30:37 (МСК)
pdf
Другое
Размещено: 07.07.2026 08:21:59 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "КонсультантПермь"

ИНН

5904092822

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 11:56:05 (МСК)

№0856500000826000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.07.2026 11:48:11 (МСК)

№0856500000826000025 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"

Регион: Пермский край

Размещено

31.07.2026 11:01:42 (МСК)

№0856500000826000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 12:30:50 (МСК)

№0856500000826000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА"

Регион: Пермский край