ЗАКУПКА №0856200000126000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:22:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 07:22:01 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 10000 | 16 | 160000 |
| Итого | 160000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайГород
КудымкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-6031296
Адрес электронной почты
buchsrcn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Нешатаева М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. КУДЫМКАРА
ИНН
5981006120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619545, Пермский край, Кудымкарский р-н, Пешнигорт с, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 619545, Пермский край, Кудымкарский р-н, Пешнигорт с, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г. КУДЫМКАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 619545, Пермский край, Кудымкарский р-н, Пешнигорт с, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 619545, Пермский край, Кудымкарский р-н, Пешнигорт с, УЛИЦА МОЛОДЕЖНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Грейт Торг»
ИНН
5904350520
Почтовый адрес
614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.98,литер Б1, каб.13- склад 3
Место нахождения
614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.98,литер Б1, каб.13- склад 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике