Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0855300002826000636

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по благоустройству территории Железнодорожного района города Пензы (спил аварийных деревьев)

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:41:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:41:25 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 38 минут 6 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
п.1 ч.1 ст.33, Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 43.12.11.140 шт Неизвестно 9000 9000
п.1 ч.1 ст.33, Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 43.12.11.140 шт Неизвестно 12000 12000
п.1 ч.1 ст.33, Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 43.12.11.140 шт Неизвестно 16000 16000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-681297

Адрес электронной почты

zakupki-penza@mail.ru

Ответственное должностное лицо

ЛЕОНТЬЕВА В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕНЗЫ

ИНН

5834003505

Почтовый адрес

440000, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Железнодорожный, ул Московская, дом 110

Адрес электронной почты

adm_gd@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8412-523286

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ГОРОДА ПЕНЗЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, площадь Маршала Жукова, д.4

Место нахождения

Российская Федерация, 440600, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 110

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике