Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0855200000526002874

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по развитию государственной информационной системы в сфере здравоохранения Пензенской области (обеспечение автоматизации процесса первичной оценки состояния пациентов (ТРИАЖ) в приемном отделении)

2 956 541 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:13:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 15:13:44 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внедрение функциональных компонентов СПО 62.02.20.140 УСЛ ЕД 0 755780 755780
Передача прав использования СПО на функциональные компоненты 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 2200760.87 2200760.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Пенза

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8412-452438

Адрес электронной почты

uozpo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Нарбекова Л. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМЕНИ Г.А. ЗАХАРЬИНА"

ИНН

5835065247

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440071, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. СТАСОВА, Д.7

Адрес электронной почты

hosp6@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-8412-983355

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А

Место нахождения

Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 11.08.2026 15:13:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 11.08.2026 15:13:44 (МСК)
pdf
НМЦК.pdf
Размещено: 11.08.2026 15:13:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 08:13:36 (МСК)

№0855200000526002950 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМЕНИ Г.А. ЗАХАРЬИНА"

Регион: Пензенская область

Размещено

19.08.2026 14:07:42 (МСК)

№0855200000526002945 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМЕНИ Г.А. ЗАХАРЬИНА"

Регион: Пензенская область

Размещено

19.08.2026 10:46:03 (МСК)

№0855200000526002941 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМЕНИ Г.А. ЗАХАРЬИНА"

Регион: Пензенская область

Размещено

17.08.2026 16:12:19 (МСК)

№0855200000526002920 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ИМЕНИ Г.А. ЗАХАРЬИНА"

Регион: Пензенская область