ЗАКУПКА №0855200000526002683
Аукцион в электронной форме
Поставка персональной электронно-вычислительной машины в защищенном исполнении
407 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:23:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 15:23:50 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав комплекта | 26.20.40.140 | Вт | 0 | 407700 | 407700 |
| Итого | 407700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьГород
ПензаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-452438
Адрес электронной почты
uozpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балашова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5836010995
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 75
Адрес электронной почты
dogadina@obl.penza.net
Номер контактного телефона
7-8412-660189
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А
Место нахождения
Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Закрытое акционерное общество "ЦБИ-сервис"
ИНН
5054009168
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы виброакустической защиты информации
488 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:22:51 (МСК)
№0855200000526002994 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка программно-аппаратного комплекса
582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:15:15 (МСК)
№0855200000526002947 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по оценке эффективности принятых мер по технической защите информации на объектах информатизации
677 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:54:04 (МСК)
№0855200000526002962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по проведению обследования объекта информатизации (выделенного помещения) на соответствие требованиям методических документов ФСТЭК России
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:53:46 (МСК)
№0855200000526002871 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по разработке и размещению веб-сайтов районных газет Пензенской области в сети «Интернет»
1 603 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:57:25 (МСК)
№0855200000526002832 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание услуг по проведению обследования объекта информатизации (выделенного помещения) на соответствие требованиям методических документов ФСТЭК России
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:43:47 (МСК)
№0855200000526002821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Оказание медицинских услуг по прохождению диспансеризации государственных гражданских служащих Правительства Пензенской области
834 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:58:15 (МСК)
№0855200000526002768 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка компьютерной техники
3 632 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:16:30 (МСК)
№0155500000626000380 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Размещено
22.07.2026 16:11:45 (МСК)
№0855200000526002717 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область
Поставка мобильных телефонов (смартфонов)
550 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:49:00 (МСК)
№0855200000526002710 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Пензенская область