ЗАКУПКА №0855200000526002493
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Полипептиды коры головного мозга скота
191 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:35:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 14:35:41 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА | 10000 | 19.14 | 191400 | ||
| Итого | 191400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пензенская областьГород
КузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-452438
Адрес электронной почты
uozpo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нарбекова Л. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5803015684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442530, Пензенская обл, Кузнецк г, УЛ РАБОЧАЯ, 346А
Адрес электронной почты
kuzdet@sura.ru
Номер контактного телефона
7-84157-33561
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул., 34А
Место нахождения
Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, УЛ ПОПОВА, 34А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС САМАРА"
ИНН
5611053132
Почтовый адрес
443070, Самарская обл, Самара г, Партизанская ул, дом № 86 , 4 этаж , офис 418
Место нахождения
443070, Российская Федерация, ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. Самара, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 86, ОФИС 418
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2026 17:53:30 (МСК)
№0155500000626000392 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область
Поставка реагентов для ПЦР (4)
973 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:31:32 (МСК)
№0855200000526002794 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область
Поставка изделий медицинского назначения (простыни)
82 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:37:52 (МСК)
№0855200000526002790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область
Поставка изделий медицинского назначения (вата)
65 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:32:18 (МСК)
№0855200000526002785 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область
Капитальный ремонт здания детской поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Кузнецкая детская центральная районная больница"по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Осипенко, д.50 (Ограждение)
2 690 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:31:56 (МСК)
№0155500000626000368 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область
Поставка изделий медицинского назначения (гель контактный, нестерильный)
14 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:37:11 (МСК)
№0855200000526002610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область
Поставка реагентов для исследования групп крови
534 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:23:13 (МСК)
№0855200000526002592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАНКОМИЦИН для нужд учреждений здравоохранения Пензенской области в 2026 году
4 309 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:57:33 (МСК)
№0155500000626000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Пензенская область
Поставка изделий медицинского назначения (комплекты белья хирургического)
356 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:50:43 (МСК)
№0855200000526002580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область
Поставка изделий медицинского назначения (зажим для пуповины, скальпель, скарификатор)
344 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:07:41 (МСК)
№0855200000526002527 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗНЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Пензенская область